Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Спецоперация на Украине может получить имя Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 6 июня 2022, 13:20МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов предложил назвать специальную военную операцию на Украине именем Ватутина Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов предложил назвать специальную военную операцию РФ на Украине в честь генерала армии Героя Советского Союза Николая Ватутина, с именем которого связано очищение украинской земли от нацистов и их бандеровских последышей. Об этом политик рассказал изданию NEWS.ru.

"Здесь, на Украине, Ватутин 19-летним юношей, призванным в ряды Красной армии, получил боевое крещение, служил в Харькове, Луганске, Бахмуте, Чугуеве - все эти названия сейчас звучат в оперативных сводках СВО", - подчеркнул Миронов.

Лидер социалистов напомнил: под руководством Ватутина советские войска освободили Донбасс, Харьков, Полтаву, Чернигов и провели форсирование Днепра.

Также Ватутин успешно возглавил Днепровско-Карпатскую наступательную операцию и "вышвырнул" гитлеровцев из Киева.

"Так сложилась судьба, что еще молодым бойцом Ватутин участвовал в боях с петлюровскими бандами, а спустя два десятилетия схватка с украинскими националистами стала для него роковой", - заявил Миронов.

Политик также отметил, что выдающийся полководец был похоронен в Киеве, память о нем увековечена в названиях улиц украинских городов и сел, многочисленных памятниках.

"Но павший от рук националистов герой после смерти оказался в плену у наследников своих убийц. Достаточно сказать, что проспект Ватутина в Киеве переименован в честь бандеровского главаря Романа Шухевича. Но история не заканчивается! Сегодня наши бойцы и командиры продолжают дело Ватутина. В годы Великой Отечественной операция "Багратион" привела к освобождению Белоруссии, теперь в наши дни операция "Ватутин" приведет к освобождению Украины от коричневой нечисти", - заключил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.06.2022
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь