Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Преимущества обучения в Англии

Обучение за границей ценилось всегда. Раньше почти все ученики мечтали стать студентами великобританских ВУЗов, сегодня такая возможность предоставляется любым желающим.

Обучение в Англии обладает массой достоинств:

  • Дипломы этой страны котируются везде, именно по этой причине обучение в Англии дает прекрасные перспективы в дальнейшей карьере, независимо от страны проживания.
  • Все высшие учреждения этой страны основаны на сочетании современных достижения и многовековых традиций. Применяемое оборудование и высококвалифицированные педагоги могут дать необходимое количество знаний, а также раскрыть творческий потенциал студентов. Английская методика образования славится высоким качеством, именно она используется в качестве основы для проведения обучения в образовательных учреждениях других стран.
  • Изучение английского языка, находясь среди англоязычного населения. Таким образом, после окончания высшего учебного заведения в Англии ребенок овладеет языком в совершенстве. Языковая среда поможет более детально углубиться в обучение языка, что безусловно положительно скажется в дальнейшем на карьерном росте и позволит занять престижные должности в лучших профильных корпорациях.
  • Возможность за достаточно короткий срок получить прекрасное европейское образование, так как в Англии срок получение необходимых знаний для ученой степени бакалавра составляет не более трех лет, а для того чтобы стать обладателем степени магистра достаточно всего один год.
  • Обучение за рубежом обойдется вам примерно а такую цену, как и в России. Обусловлено это менее продолжительным временем обучения, в результате получается, что получение образования в Англии по цене не больше, а в некоторых случаях и меньше чем в отечественном ВУЗе.
  • В Великобритании живут люди самых различных национальностей. Это государство впитала в себя быт многих других стран, в этой связи обучение в этой стране является прекрасной возможностью ознакомиться с самыми различными культурами, развивая тем самым в себе многогранную и образованную личность.

В Великобритании свои традиции, в том числе и в сфере образования. Применяемые сегодня методики обучения в этой стране зарекомендовали себя в качестве наиболее эффективных. Просветительная деятельность в этой стране велась с давних времен, а тяга местных жителей к новым знаниям была их основной чертой.

На территории Великобритании постоянно открываются новые колледжи и ВУЗы. Каждое новое учреждение проходит жесточайший контроль со стороны соответствующих надзирательных органов. По этой причине все материалы, технологии и программы тщательно исследуются на эффективность, а сами заведения ежегодно проходят контроль на предмет легальности, а также соответствия требованиям, которые предъявляются к образовательным учреждениям.

Более подробную информацию об обучении в этой стране вы можете узнать на сайте studylab.ru.

Опубликовано: 02.09.2014
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь