Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Ebay на русском, бесплатная доставка - насколько она 'бесплатна'?

Многие российские потребители американских товаров предпочитают покупать их не у российских дистрибъюторов и независимых продавцов, а в Америке. Сегодня сделать это достаточно просто, так как при онлайн-покупках через Интернет расстояния и границы не имеют большого значения и не являются препятствием. Интернет-запрос "еВау на русском бесплатная доставка" ежедневно вводят тысячи российских потребителей. Совершать онлайн-покупки можно на сайтах иностранных интернет-магазинов, но найболее популярным ресурсом среди россиян стал американский шопинг-молл Ебей. Поскольку не все владеют английским языком достаточно уверенно, многие сервисы-посредники покупок за рубежом предлагают клиентам Ebay на русском, бесплатная доставка при этом является завлекательным рекламным бонусом.

Но насколько это дополнение соответствует действительности? Возможно ли это вообще? Посудите сами - посылка из США должна преодолеть огромное расстояние до России на самолёте или по морю (в этом случае сроки доставки увеличиваются), каким образом это может быть бесплатным? Всё равно кто-то должен оплатить пересылку, и делает это отнюдь не сервис-посредник, а вы, когда вносите средства в систему, чтобы рассчитаться за его услуги. Вам кажется, что вы платите за предоставленный Ebay на русском, а бесплатную доставку вы оплачиваете за счёт более высокого процента комиссионного сервисного сбора. Если бы вы приобретали товар на англоязычном Ебей без посредника, а затем воспользовались сервисом Mail Forwarding, при этом оплатив стандартную доставку Express или EMS самостоятельно, то вам бы это обошлось гораздо дешевле, чем при покупке через посредника.

Сравнительно недавно Ебей открыл в России свой официальный филиал еВау на русском, бесплатной доставки там не предусмотрено, но зато можно покупать напрямую с Ебей и через Mail Forwarding решать проблему доставки в Россию без участия сервисов покупок за рубежом. Mail Forwarding - также услуга, и её предоставляют многие сервисы онлайн-покупок за рубежом, но отдельно она стоит куда дешевле, чем услуги сервиса-посредника в комплексе. Если вы не хотите переплачивать и любите всё держать под собственным контролем, то вас наверняка заинтересует сервис LiteMF. Это не сервис-посредник покупок за рубежом, а почтово-пересылочный сервис, который предоставляет бесплатно базовые услуги, куда входят Mail Forwarding, обслуживание ваших посылок из интернет-магазинов на складе, консолидация их в одну посылку и предоставление двух фотографий посылки. LiteMF - международный сервис, существующий с 2002 года. Он позволяет удобно, а главное бесплатно управлять своими зарубежными посылками и корреспонденцией.
Опубликовано: 15.10.2014
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь