Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Волшебство Канкуна: почему стоит внести Мексику в список планируемых путешествий

Сахарный песок Канкуна умеренно горячий. Невообразимая лазурь теплых морских волн Карибов в сочетании с коктейлями в ночной жизни мексиканского курорта манит поклонников путешествий со всех концов земли. Обломки таинственных древних городов посреди непролазных джунглей с дикими обитателями, узкие ступени пирамид - все напоминает о далеком прошлом земли, о котором мало что известно современному человечеству.

Если турист приехал в канкун мексика ему открывается во всей красе, ведь не напрасно самый знаменитый мексиканский курорт сходит в топ-пятерку лучших в мире мест для отдыха. Мексика достойна быть в вашем списке курортов, которые планируется обязательно посетить. Отличные пляжи, исторические памятники, роскошная природа - здесь все нравится путешественникам!

Достопримечательность Канкуна - пещера Акумаль, пользуется огромной популярностью среди гостей курорта. Она находится неподалеку от одноименного поселка с белыми песчаными пляжами. Перевод названия "Акумаль" означает "место черепах". Местные коралловые рифы - само очарование. Дайверы наслаждаются подводным ландшафтом, красотой кораллов, затонувшим кораблем. Увидеть колодцы-сеноты древних Майя - вот для чего в пещеру Акумаль идут туристы.

Сеноты - подземные озера с водой кристальной чистоты. Стены некоторых пещер с сенотами украшают сталагмиты. Посещение пещер дайверами дозволено только при наличии у них специального сертификата. Гостиницы Канкуна практически не имеют территорий, расположены плотно друг к другу. Пляжи размещены на косе в форме цифры "7", спокойным море практически никогда не бывает. Круглосуточная бурная жизнь этого курорта не стихает ни на миг.

Но не только в направлении американского континента имеются шикарные острова для отдыха. Если обратить взор на Юго-Восточную Азию, среди океанов и морей на семи тысячах островов расположены филиппины. Удивительный растительный и животный мир, национальная кухня, комфортабельные высотки-гостиницы, мягкий климат, экзотика - здесь есть все, что необходимо туристам всех мастей с высоким уровнем дохода.

Филиппины открыты, чтобы дать возможность гостям понежиться на белоснежном пляже, заняться серфингом или дайвингом, посетить достопримечательности. Отсутствие визового режима с Россией позволяет соотечественникам без визы отдыхать в стране до 30 календарных дней.

Опубликовано: 23.10.2014
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь