Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Выигрышные лотереи - это реальность

Многие люди, полюбившие приобретать лотереи, во время игры поступают всегда по-своему. Заполняя билеты, одни, например, предпочитают расставлять цифры по определенной придуманной ими схеме, другие - выбирают числа наугад. А некоторые покупают только моментальные разыгрываемые билеты, чтобы проще и быстрее получить результат. Есть и те, которые приобретают билеты по индивидуальной разработанной стратегии - в определенные дни, отмечая номера путем математического анализа или с помощью статистики.

Возникает закономерный вопрос: реально ли просчитать выигрыш, применяя статистические приемы и способы? Многие популярные теории на этот вопрос отвечают положительно. Рассмотрим некоторые из них.

Проверенные опытом приемы

Приобретение большого количества билетов - наилучший способ повысить вероятность выигрыша, считают некоторые участники азартного увлечения. То есть, в каждом розыгрыше стоит покупать не один билет, а сразу несколько. Подавляющее большинство счастливчиков, сорвавших большой куш, поступали именно таким образом.

Так, например, господин Брайан, 20-ти лет от роду, не так давно играя в лото, выиграл $107 миллионов. Он не просчитывал заранее комбинацию, не пытался угадывать номера, а доверился просто компьютерному набору. При этом Брайан приобрел сразу 5 билетов (вместо одного), увеличив, таким образом, шансы на положительный результат ровно в пять раз.

Также среди игроков весьма популярны различные методики расчетов угадываемых чисел. Широко используются знания астрологии, нумерологии, счастливые запомнившиеся приметы, а также детальный анализ предыдущих цифровых комбинаций. На основании полученных данных одни игроки ставки делают на цифры, которые выпадают реже остальных. Другие отдают предпочтение, наоборот, чаще всего выпадавшим числам.

Более прогрессивный и усовершенствованный вариант указанной системы - по данным статистики последних 15-50 розыгрышей. Игроки выбирают наиболее часто выпадавшие номера, затем исключают те, что выпадали в последней комбинации (или в двух). В игровых билетах отмечают оставшиеся цифры. Популярной тактикой в данной стратегии игры стали ставки так называемых "соседних номеров". То есть, игрок ставит ставки на "соседние" числа ранее выпавших номеров.

Использование "тяжелой артиллерии"

Одним из надежных способов "снять" крупную сумму выигрыша, по мнению опытных игроков, считается метод расчета всевозможных комбинаций в определенном диапазоне чисел (барабанная система). К примеру, если нужно угадать из 49 номеров 7 чисел, то берутся 8 цифр или более, из которых составляются семизначные комбинации, которые и проставляются в лотерейные билеты.

Такая стратегия существенно повышает вероятность успеха, хотя дать полную гарантию на получение джек-пота, естественно, не может. Сложность такой игры в одиночку объясняется большим количеством подобранных комбинаций. Соответственно, каждая комбинация - это дополнительная сумма затрат. Намного легче скооперироваться с кем-либо, да и обойдется дешевле.

Кстати, такая "кооперация" во многих странах весьма популярна. Стали модными лотерейные так называемые синдикаты, куда входят родственники, коллеги по работе, друзья или просто надежные знакомые. Они регулярно в общий фонд вносят денежные средства, из которых покупается много лотерейных билетов. Таким образом, увеличиваются шансы на реальную победу.

Так или иначе, но выиграть в лото можно только тогда, когда в нем участвуешь. А сыграть в числовые игры всего мира на сегодняшний день - не мечта авантюриста-путешественника, а вполне реальная возможность. Ведь лотереи с разных уголков земли уже давно собраны на специальных сайтах. Перейдя на такой ресурс, вы можете легко выбрать наиболее понравившееся вам лото и принять в нем участие. Все, что вам для этого нужно - это наличие интернета, карточки для расчета и восемнадцати лет от роду.

Опубликовано: 07.11.2014
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь