Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Качественная уборка квартир и дач

Порой быстрый ритм жизни настолько затягивает современных людей, что у них не находится времени даже для самого элементарного. Иногда люди даже не успевают убраться в доме, стараясь как можно больше времени уделить отдыху. В компании по предоставлению услуг YouDo, известны проблемы современных людей, и ее специалисты возьмут на себя уборку вашего дома или дачи.

Компания предоставляет услуги домашнего персонала, который поможет справиться с уборкой и другими домашними делами. Сотрудники сервиса Юду зарекомендовали себя как квалифицированные и добросовестные работники, услугами которых пользуются тысячи клиентов. Компания работает без посредников, поэтому и цены у нее могут быть ниже, чем у конкурентов, а качество не уступает клининговым компаниям.

Уборка квартир

Если клиентам необходима уборка квартир в Долгопрудном, компания YouDo располагает всем необходимым, чтобы ее организовать. Специалисты компании выполняют качественную уборку квартир и домов. К услугам заказчика - слаженная команда профессионалов, готовая в кратчайшие сроки выполнить любой вид уборочных работ. При этом производится уборка как плановая и генеральная, так и после ремонта, а также мойка окон и мелкая работа по дому.

Если необходимо, по желанию клиента сотрудники компании выполнят мелкий ремонт, и эта услуга оговаривается дополнительно. Поскольку все сотрудники сервиса Юду проходят тщательный отбор и имеют хорошие рекомендации, компания гарантирует сохранность вещей и квартиры.

Уборка дач

Сервис услуг Юду специализируется не только на уборке квартир и домов. Уборка дачи также входит в ее компетенцию. Если заказчику нужно вывезти снег либо произвести весеннюю или осеннюю уборку дачи, специалисты справятся и с этой задачей. В перечень услуг входит чистка бани или сауны, и сотрудники клининга быстро и качественно проведут все необходимые работы. Здесь также можно заказать такие виды уборки, как мытье окон, дезинфекция туалетов и чистка дачной мебели. Стоимость таких работ оговаривается дополнительно.

Немаловажной проблемой является очистка туалетов на даче. Ведь это не только неприятная, но и трудоемкая работа, которая не под силу дилетанту. Сервис Юду оказывает и эту услугу. Если необходима очистка туалета на даче, можно заполнить заявку на работы на сайте personal.youdo.com. Опытные работники не только вывезут отходы, но и продезинфицируют туалет.

Специалисты, направленные от компании, владеют всеми необходимыми приспособлениями и средствами, чтобы наиболее эффективно решить эту проблему.

Опубликовано: 25.03.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь