Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Подарки на любой вкус и цвет - какие они

Выбирая подарки, мы часто исходим из собственных предпочтений. В итоге, дарим то, что хотелось бы получить самим, а поэтому не совсем соответствующее вкусам адресата. Избежать подобной ситуации можно. Для этого постарайтесь поставить себя на его место и представить потенциальный спектр желаний. Если ваш адресат мужчина, подчеркните достоинство сильного пола, сделайте акцент на хобби. Беспроигрышным вариантом подарка женщине будет стильный аксессуар или эстетически ценный предмет.

Чтобы долго не думать, куда отправиться за подарками, держите на примете интернет-магазин Олтайм, настоящий кладезь достойных поводов для счастья виновника торжества. Листая каталог, вы не замедлите выбор, но и захотите сделать приятное себе.

Подарки любимому мужу или сыну

Подарки на день рождения для любимых мужчин дарятся, как правило, в кругу семьи. Остановите свой выбор на качественном ремне Neri Karra и вы убедитесь в универсальности такого подарка. Дополните образ вашего мужчины совершенством форм часов Ника. Эргономичность и обтекаемость корпуса, изысканность дизайна - и этот ряд характеристик можно продолжать еще очень долго.

Мужественные подарки для мужчин

Для женщины всегда было загадкой, что подарить сотруднику по работе, когда неизвестны его личные данные. Но общаясь в коллективе, вы, наверняка, знаете о его пристрастиях. Обратите внимание на такие подарки:

  • Спорт всегда притягивал сильных телом и духом. Часы Casio Protrek станут надежным помощником в любых невзгодах. Они оснащены секундомером, таймером обратного отсчета. Циферблат светится даже в темноте, поскольку реагирует на движение руки;
  • Экстремалы не обойдутся без часов Casio Sports Gear. Их особенность - встроенный высотометр, позволяющий узнавать барометрическое давление с выводом на экран цифровых данных;
  • Для любителей охоты и рыбалки не заменим солдатский нож Victorinox с фиксатором, изготовленный из высококачественной стали. Он состоит из 13 необходимых в любом походе предметов;
  • На нашем сайте представлены мужские сумки в ассортименте. Интернет-активному мужчине понадобиться кожаная сумка для ноутбука и деловых документов, оснащенная большим отделением на молнии, внешним карманом, удобной широкой ручкой и ремнем через плечо;
  • Если ваш коллега пропадает в командировках, а сохранность ценных бумаг находится под угрозой, одарите его удобным портфелем Giorgio Fedon Palmellato. Достаточно вместительная полость позволяет расположить все необходимое, включая предметы туалета.

Исключительно женские подарки

Олтайм является уникальным интернет-магазином, где вы сможете купить подарки для женщин. Коллекция украшений SOKOLOV в основе имеет материал красное золото, серебро с камнями-вставками в виде драгоценных камней, таких как топаз, хризолит, а также кристаллов Swarovski. Под новое платье идеально сядет серебряный перстень с фианитами. Заказав подарок через консультанта, вы гарантированно получите скидку.

Опубликовано: 11.06.2015
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь