Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

С сервисом russloto.com играть в национальную забаву становится проще и интересней!

Более старшее поколение помнит о веселых вечерах, проводимых за игрой в русское лото со своими знакомыми и родственниками. Этот вид развлечения не потерял свою популярность и по сегодняшний день, хотя он немного изменил свой формат. Вот уже более 20 лет подряд на экранах телевизоров проводятся еженедельные розыгрыши квартир, автомобилей и крупных сумм денег. Причем неизменный ведущий этой передачи стал по-настоящему национальным любимцем, а его известные фразы можно услышать практически в каждом доме.

Правила лотереи Русское лото

Для удобства начинающих игроков и простых любителей этой забавы был разработан специализированный сайт. Его можно посетить по адресу  russloto.com   и узнать множество полезной информации. Так, например, в разделе FAQ каждый сможет детально ознакомиться с правилами игры и возможностями получения выигрыша. Здесь же есть информация о вариантах онлайн-розыгрышей. Хотя, наверное, самыми интересными будут данные по возможным объемам выигрышей.

Где можно приобрести билет для розыгрыша

Стоит отметить, что лотерея проводится еженедельно и для каждого розыгрыша продаются свои билеты. Поэтому перед приобретением стоит внимательно ознакомиться с номером тиража и датой на купоне, дабы не попасться в руки аферистам, которые продают старые билеты.

Именно из-за таких возможных ситуаций на специализированном сервисе RussLoto есть раздел "Купить билет". В нем детально описаны официальные точки реализации билетов, где в продаже есть только актуальные купоны. Помимо этого присутствует информация о возможностях покупки билета через всемирную паутину.

Дополнительные возможности ресурса RussLoto

Тем, кто пропустил телевизионный выход тиража не стоит переживать, ведь сервис позаботился о сильно занятых любителях этого развлечения. На сайте присутствует информация о возможности онлайн-проверки билетов. Для этого будет достаточно перейти на специализированные ресурсы, которые указаны в разделе "Проверить билет", и указать номер игрового купона.

Если все же хочется прочувствовать азарт от зачеркивания номеров, то есть два варианта. Первый заключается в просмотре записи программы. Второй вариант предоставляется в разделе "Тиражи", где детально расписаны номера вытянутых бочонков, номера туров, количества выигрышных билетов и их суммы. Здесь же любой посетитель сможет убедиться в том, что Русское лото это не только интересное проведение досуга, но и возможность выигрыша неплохих денег.
Опубликовано: 13.08.2015
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь