Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Помощь адвоката: защита авторских прав

Касаясь такого вопроса, как авторские права нужно отметить, что защита авторских прав является одной из сложных и достаточно проблематичных категорий в праве.

Многие из творческих людей, которые являются авторами музыкальных произведений, книг, картин и т. д. не понаслышке знают, как порой сложно обстоят дела в вопросах защиты авторских прав.

Высококвалифицированный адвокат по авторскому праву поможет автору в защите прав на свои произведения. У каждого из авторов есть личные права, неимущественные:

право авторства

право на собственное имя

право на публикацию (обнародование) собственного произведения

право на защиту собственной репутации

право на рецензию (отзыв)

Также необходимо подчеркнуть, что в соответствии с 208 статьей Гражданского кодекса РФ по требованиям о защите авторских прав исковая давность не распространена.

Высококвалифицированный адвокат по авторскому праву поможет разобраться даже в сложных вопросах, проконсультирует вас и окажет всю необходимую помощь!

Авторские права - это результат интеллектуальной деятельности автора. После того, как автор написал песню, картину, нашел решение для сложного вопроса или задачи, он становится обладателем авторского права на результаты своей деятельности, своего труда. Без согласия автора никто не имеет право использовать в собственных целях результаты интеллектуальной деятельности самого автора.
Опубликовано: 27.08.2015
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь