Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Юридические консультации онлайн

Жизнь любого человека в России проходит в условиях правового поля, поэтому знание законов необходимо для того, чтобы не нарушать их во время трудовой, общественной и личной жизни. Практика показывает, что граждане сталкиваются со многими проблемами, требующими грамотного юридического сопровождения.

Естественно, что обычный гражданин вряд ли знает все тонкости действующего законодательства. Да и любой юрист при рассмотрении конкретной ситуации должен будет глубже вникать в действующие законы и применять их к конкретной ситуации. Развитие информационных технологий дает возможность знакомства с юридическими аспектами возникших проблем без посещения юридических консультаций.

Для этого используется консультация юриста бесплатно в режиме онлайн, которую проводят квалифицированные специалисты во всех областях права. Обычно на сайте представлен ряд типовых вопросов и ситуаций, на которые заготовлены обширные ответы. Если представленная информация недостаточна для решения конкретного вопроса, то можно связаться с юристом по телефону или сформулировать вопрос и получить ответ в режиме онлайн. Вполне понятно, что для более детального рассмотрения ситуации необходимо посетить юридическую консультацию, и получить полную юридическую помощь при непосредственном собеседовании со специалистом.

консультация юриста бесплатно

Среди множества юридических вопросов, с которыми обращаются граждане других государств и лица без гражданства, является оформление разрешения на временное проживание в Российской Федерации (РВП). Консультация грамотного и квалифицированного юриста требуется потому, что получение РВП считается достаточно сложной процедурой, и ее прохождение самостоятельно не всегда приводит к положительному решению.

Процедура предоставления РВП введена в законодательство в 2002 году и предназначена для лиц, которые не претендуют на получение вида на жительство или гражданства РФ. Выдают такое разрешение органы ФМС на основании пакета документов, имеющейся квоты и в результате строгой процедуры для каждой категории претендующих граждан.

Чтобы получить положительное решение органов ФМС необходимо правильно подготовить документы, в чем могут помочь квалифицированные юридические консультанты. Предварительно с требованиями к оформлению необходимых документов можно ознакомиться в режиме онлайн. Однако последующая процедура их подготовки должна проходить при непосредственном участии юристов. Это будет гарантировать положительное решение в Федеральной миграционной службе.

Опубликовано: 20.03.2016
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь