Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Александр Ревва идеальный ведущий на вашу свадьбу!

Без ведущего не обойдется ни одно современное мероприятие, будь то юбилей, корпоратив или, тем более, свадьба. В руках у ведущего вся развлекательная программа вечера, от его харизмы и смекалки зависит то, насколько веселым будет праздник. Поэтому, к его выбору стоит отнестись серьезно. На сегодняшний день можно выбрать в качестве ведущего не только обычного харизматичного парня, но и настоящую звезду – например, Александра Ревву! Он известный шоумен и комик, однако, организация мероприятий – его главный конек. Давайте рассмотрим биографию этого талантливого человека, и узнаем причины, по которым вам стоит его пригласить на свою свадьбу в качестве ведущего.

 

Краткая биография Александра Реввы

 

Сейчас Александра Ревву знает вся страна: он часто мелькает по телевидению, его голос слышен по радио, а имя часто проскакивает на первых полосах журналов и газет. Однако, как и большинство знаменитых людей, известным он стал не в детстве или юности: известности предшествовал болезненный процесс изменений и метаморфоз. Рассмотрим подробнее биографию шоумена. 

Александр Владимирович Ревва родился 10 сентября 1974 года в творческой семье. Так, его дед профессионально занимался игрой на гармони. Кроме того, он был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, так как он перемножал в уме шестизначные цифры всего за несколько секунд. Мать хорошо пела, была солисткой хора. Все, кто знал ее, отмечают, что она была очень талантливым и харизматичным человеком. Сестра шоумена вместе с ним занималась балетными танцами в детстве. Как в такой семье не стать творческим человеком?

Александр выбрал путь комика. В 1995 году, уже будучи образованным и рабочим человеком, Ревва стал участником команды КВН при университете ДонГАУ. В 2000 году шоумен начал свой путь в большой шоу бизнес, став участником популярной на то время команды КВН – «Утомленные солнцем». Параллельно с выступлениями в КВН, парень подрабатывал тамадой и вел различные праздники, что еще тогда с легкостью удавалось ему. 

В 2006 году стал резидентом компании «Comedy Club». Даже не стоит говорить, что после нескольких выступлений Александр Ревва стал известной личностью. Его харизма позволила завоевать ему расположение публики. Сейчас в творческом багаже шоумена числятся такие проекты:

 

• Фильмы и сериалы: «Дублер» (2012), «Легок на помине» (2014), «Зайцев +1» (2011 - …), «Цветок дьявола» (2010). При создании последнего фильма комик выступал в качестве продюсера;

• Телевизионные программы: «Comedy Club», «Люди Хэ»;

• Музыка: Выступает под псевдонимом Артур Пирожков с музыкальными треками. Самые популярные песни: «Плачь, детка», «Любовь», «Я буду помнить». 

 

Как мы видим, Александр Ревва – это многогранная и талантливая личность, за достижениями которой интересно следить. Более подробную биографию артиста вы можете найти, зайдя на официальный сайт Александра Реввы

 

Почему стоит пригласить этого комика на праздник

 

Если вы ищете человека, который мог бы скрасить ваше торжество, будь то свадьба, юбилей или корпоратив, обратите особое внимание на Александра Ревву. Это человек, который сможет рассказать интересную историю, спеть песню из собственного репертуара, и просто украсить мероприятие своим присутствием. Александр – прекрасный ведущий праздников: он создают такую атмосферу, что все гости раскрепощаются и запоминают торжество надолго. Кроме того, наверняка посетители праздника будут в восторге от того, что вы пригласили настоящую звезду на мероприятие. 

 

Опубликовано: 16.04.2016
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь