Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Какие опции игровых автоматов помогают выигрывать чаще?

виртуальный клуб Вулкан

Все посетители интернет казино, играющие в слоты, хотят выигрывать как можно чаще и желательно крупные суммы. Это становится вполне реальной и выполнимой задачей, если ответственно и со знанием дела подойти к выбору игр. Когда речь идёт именно об онлайн слотах, лучше отдавать предпочтение тем из них, которые оснащены специальными возможностями – это дополнительные призовые раунды, режим бесплатной игры, служебная символика и др.

http://s16.radikal.ru/i190/1611/fe/3b80d905b82c.jpg

Как показывает опыт, игровые автоматы клуба vulkanrussia-777.com с дополнительными опциями имеют самую лучшую статистику выплат, в чём может убедиться любой желающий. Достаточно несколько раз сыграть в любой из таких слотов на деньги или интерес, чтобы убедиться – они действительно часто выдают призовые комбинации и позволяют выигрывать больше, чем игровые автоматы со стандартным набором призовых возможностей. В частности, на выигрышность и повышенную доходность игрового автомата может повлиять наличие в нём такого символа, как вайлд. Он представляет собой совершенно уникальный инструмент, с помощью которого можно существенно повысить частоту выигрышей. Как это происходит? Дело в том, что дикий символ является универсальным инструментом подстановки – с его помощью можно составлять выигрышные последовательности, даже если в них не хватает одной картинки. Достаточно, чтобы на месте недостающего символа выпал вайлд, и последовательность будет оплачена, да ещё и в двойном размере.

виртуальный клуб Вулкан

Дикий символ и скаттер – два верных помощника материально ориентированных гемблеров, которые делают приятные моменты выигрышей более частым явлением. Но не только они могут приносить игрокам дополнительный шанс заработать. Есть ещё специальные режимы, играть в которые можно после выпадения определённой комбинации из специальных символов (как правило, это три более скаттера). Призовым режимом является бонусная игра, состоящая из одного или нескольких раундов. Также специальный режим – это режим бесплатных вращений, который даёт возможность выигрывать, не платя за ставки. Есть ещё одна специальная возможность, с помощью которой можно легко сорвать большой куш – это игра на риск. Определить слоты с такой игрой можно по следующему признаку: если на панели управления есть кнопка Gamble, значит, слот позволяет попробовать удвоить выигрыш. Обычно эта клавиша сначала неактивна, и загорается только тогда, когда на экране выпадет любая призовая последовательность. Выигрыш по ней можно поставить на кон в игре на риск и попробовать удвоить его.

Опубликовано: 20.07.2017
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь