Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Печать презентации: как подготовить и распечатать раздаточные материалы

Любое дело нуждается в безупречной презентации. Не достаточно составить грамотный текст, подобрать соответствующие рисунки, графики, таблицы. Необходимо работать со слайдами, чтобы подготовленная информация воспринималась слушателями в полном объеме.

Для этого уделяйте внимание оформлению презентации. Использование схем, диаграмм, анимации, правильный выбор шрифта, цвета, фотографии - важные приемы визуализации, которые помогут раскрыть суть доклада.

На завершительной стадии готовую презентацию следует распечатать. Сделать это на домашнем принтере не трудно, но затратно. Количество копий должно хватать всем слушателям, которые будут присутствовать на презентации.

Копировальный центр напечатает нужное число экземпляров за считанные минуты, что сэкономит не только время, но и деньги. Презентация в электронном формате обретет вид книги-буклета, переплетенной с помощью пластиковой или металлической пружины.

Презентационный документ распечатывают как в черно-белом, так и цветном варианте. Для этого используют оригинальные высококачественные расходные материалы. Заказчику предлагают на выбор дизайнерскую, цветную бумагу разной плотности, самоклейки, прозрачные пленки.

Документ презентации приносят лично на электронном носителе в удобном для заказчика формате. Вы можете отправить его на email-адрес копировального центра, согласовав все свои требования дистанционно.

Если раньше для подготовки презентаций пользовались программами PhotoShop, Microsoft Office (Word, Power Point), Adobe Acrobat, то сегодня все чаще встречаются проекты, выполненные в Google Docs, 280 Slides и Prezi.

Копировальный центр в Москве предоставляет услугу срочной печати презентаций. Сотрудники компании готовы отложить другие заказы для того, чтобы клиент успел предоставить распечатанные раздаточные файлы вовремя.

Полиграфическая печать осуществляется по предварительной оплате, которая принимается наличными, банковской картой непосредственно в офисе или через курьера. Есть безналичный способ для юридических лиц.

В режиме реального времени каждый клиент имеет возможность открыть личный кабинет на официальном сайте копировального центра. Со своей странички получает доступ к оформлению заявок, выбору способов печати, загрузки файлов, контролю статуса заказа и его оплаты электронными системами оплаты.

Опубликовано: 28.09.2017
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь