Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Нет плохих людей - есть недолюбленные

Известный духовный лидер Джон Фейворс повсеместно говорил о том, что не бывает плохих людей, есть только те, которые недополучили своей порции любви, того, что нужно каждому человеку и просто ребенку для правильного развития. Если кто-то причиняет нам боль, то мы должны понимать, что делает он просто потому, что в данный момент он не испытывает счатья, он сам несчастен и хочет сделать несчастными окружающих, даже не осознавая этого.

Даже великая мать Тереза говорила, что самый большой голод, от которого страдает большое количество людей - это не голод физический, голод из-за нехватки пищи, это голод по любви. Если такая великая личность говорила об этом, то это значит, что у нее были на это все основания.

Если мы хотим стать более счастливыми, то нужно стараться дать другим эту любовь, попытаться сделать их счастливыми и принести им радость, хоть как-то восполнить их жажду в любви. Но если у нас самих пустое сердце, то откуда взять эту любовь? На самом деле любовь есть в каждом сердце, просто она спрятана под грузом нашей грязи. Если мы постараемся очистить эту грязь с помощью духовной практики, чтобы любовь сможет засиять в нашем сердце, окрыляя и давая надежду окружающим людям.
Опубликовано: 22.11.2017
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь