Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как узнать, какой человек перед Вами?

Сегодня очень модно заниматься различными видами духовной практики, самосознанием, медитацией и другими методами саморазвития. Подчас мы проходим множество психологических курсов и тренингов, которые направлены на улучшение качеств нашего характера, но как узнать свой уровень и честно увидеть, на какой ступени мы находимся.

Истинные качества человека можно увидеть только в чрезвычайно ситуации. Когда все вокруг настроены благожелательно и положительно, нам легко быть добрыми, отзывчивыми и улыбающимися. Но как мы поведем себя в тот момент, когда кто-то несправедливо накричит на нас, обвинит в том, в чем мы не виноваты или сделает некоторое иное действие, которое будет нам неприятным? По тому, как мы поведем себя в этой ситуации, будет видно, кто мы есть на самом деле. Будет видно, есть ли толк во всех этих новомодных тренингах или нет. Если человек гневается, ругается, кричит, обижается, то о прогрессе духовном говорить сложно. Действительный духовный рост определяется именно этими показателями - мы ведем себя достойно, благородно, с терпением, с любовью даже в самой сложной ситуации.

Видя поведение человека в сложной ситуации можно понять, что он представляет собой. Здесь сложно продолжать одевать маску, потому что в таких ситуациях обличается всё что есть у нас внутри.
Опубликовано: 02.02.2018
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь