Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Хороший способ уменьшить количество проблем

Попробуйте посмотреть на окружающих людей. Много ли среди них тех, кто радуется, улыбается окружающим и просто находится в хорошем настроении? Если такие есть рядом с Вами, то это действительно радует. Какой человек, такие люди ему и попадаются.

Но если мы не видим рядом с собой счастливых радующихся жизни людей, то, наверное, большинство из них обременены проблемами. Проблемами самого разного масштаба - от личной жизни, здоровья до протекающей трубы в санузле. Их проблемы мы решить не сможем, но над своими мы можем немного поработать.

Как работать со своими проблемами? Простой выход, который советует известный общественный лидер, писатель и философ Александр Хакимов. Нужно меньше о них думать. Проблемы будут всегда, на любом уровне. Но чем больше внимания мы им уделяем, тем больше они становятся. Они становятся научными, начинают иметь твердую основу и все основания для того, чтобы стать большими. Но чем меньше мы им уделяем внимания, тем меньше они станут. Нужно учиться радоваться мелочам, иначе вся жизнь пройдет в решении этих нескончаемых проблем.
Опубликовано: 26.02.2018
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь