Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Мониторинг транспорта

Теперь в любое время суток можно проконтролировать местонахождение любого транспорта. Бесплатное программное обеспечение спутникового мониторинга работает таким образом, что следить за местоположением автомобиля можно в режиме онлайн как днем, так и ночью - на своем компьютере или мобильной телефоне. Точность определения местонахождения транспорта составляет до 5 м, к тому же данная система доступна любому желающему.

Если бизнес или работы связаны с транспортными перевозками, перемещением на различных видах транспорта, то мониторинг транспорта - это просто находка. Это помогает обеспечивать безопасность перевозки ценных товаров. При этом существуют различные GPS комплексы с разными функциями.

GPS системы работают в любую погоду и любое время суток, поэтому мониторинговые системы высокой точности позволяют точно определить местонахождение движущегося объекта. Данная услуга пользуется большой популярностью у компаний, деятельность которых связана с транспортом и предоставлением транспортных услуг.
Опубликовано: 27.09.2013
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь