Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Советы по выбору обеденной группы

Оформление обеденного зала – это очень ответственный процесс, который требует хорошего вкуса, чувства стиля, креативного подхода, творческих идей и большого выбора возможных вариантов. В кафе, ресторане и даже просто дома на кухне хочется чувствовать себя уютно, сидеть за красивым столом на удобных стульях и наслаждаться приемом пищи. Поможет в этом не только общий интерьер помещения, хорошая музыка и атмосфера, но и такие элементы, как стол. Не менее востребованы в этом случае стулья.

Лучший вариант подбора мебели – покупка готовой обеденной группы, ведь в таком случае не нужно тратить огромное количество времени на то, чтобы подобрать отдельные элементы, которые бы хорошо сочетались. Намного проще довериться профессиональным дизайнерам обеденной мебели и приобрести готовую группу, которая идеально впишется в интерьер любого дома или заведения.

Особенности обеденной группы

Современные обеденные группы очень компактные, доступные по цене, стильные, вписываются в любой интерьер: от классики, минимализма до модерна и чего-то необычного. Дизайнеры сейчас удачно играют с формами обеденных стульев и столов, не боятся экспериментировать с цветовыми решениями, создают что-то уникальное. Стоит отметить, что приобретать готовые обеденные группы от производителя намного выгоднее, чем покупать все элементы по отдельности.

Как выбрать обеденную группу

Есть несколько критериев, на которые рекомендуется опираться при выборе. К примеру, первое, на что стоит всегда обращать внимание, – это размеры обеденной группы. Комплект всегда должен соответствовать размерам комнаты и хорошо в нее вписываться. Если помещение небольшое, то идеально подойдет небольшой круглый или прямоугольный стол с компактными стульями. Если же комната просторная, то можно выбрать что-то массивное, чтобы заполнить пространство.

Мебель должна быть не только красивой, но и удобной. Внимательно стоит выбирать стулья. Идеальный вариант – это эргономичная мебель с удобными спинками и подлокотниками, мягким и комфортным сиденьем. Отдавать предпочтение лучше мебели из крепкого стекла и натуральной древесины, которая смотрится стильно, богато и отличается долговечностью.

Рекомендуется приобретать обеденные группы уже после полного окончания ремонта в помещении, чтобы не прогадать со стилем мебели, поскольку все должно смотреться целостно.

Опубликовано: 02.08.2019
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь