Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Выбираем модный пуховик-одеяло

Зима уже не за горами, поэтому стоит подумать об обновлении верхней одежды. Любая женщина на холодную пору года стремится купить не только теплую вещь, но и предельно стильную. В этом году предпочтение стоит отдать такому тренду, как пуховик-одеяло. Такая объемная куртка сейчас бьет все рекорды продаж. Одевать ее можно не только в зимний сезон, но и осенью, весной.

Давайте разберемся в том, какие модели пуховиков-одеял сейчас наиболее популярны. Посмотреть все виды модной одежды можно здесь https://z077.ru/. Данный предмет гардероба – пуховик – способен быть частью любого образа: спорт-шик, casual, уличный стиль или немеркнущая классика.

Вещь может быть абсолютно разных цветов – синего, серого, зеленого. В моде яркие оттенки, а также варианты с принтами. Модельеры создали даже изделия совсем уж фантастических расцветок. Например, это могут быть такие оттенки:

  • мятный;
  • персиковый;
  • небесно-голубой;
  • нежно-сиреневый и другие.

Не удивляйтесь, если увидите этой зимой девушку в ярко-оранжевом пуховике. Сейчас это вполне допустимо. Однако тем, кто любит строгий стиль, лучше отдать предпочтение более спокойной цветовой гамме. Ведь серый или темно-синий пуховичок можно дополнить элегантными и смелыми аксессуарами – платками, брошами, необычной обувью и т.д. К примеру, для создания образа в стиле девяностых нужно всего лишь надеть такую объемную куртку с джинсами и кедами на массивной подошве. Дополнить образ можно футболкой с мультяшным героем и бейсболкой. Соответственно, надев пуховик с изящными вещами и обувью на высоком каблуке, вы получаете классический образ. Список можно продолжать бесконечно. Предмет гардероба для зимы только кажется тривиальным. При правильном подходе можно создавать немыслимое количество образов с помощью пуховика-одеяла и аксессуаров к нему.

Как подобрать длину вещи? Укороченные пуховики, как правило, носят осенью, а стандартные длинные модели – в зимнее время. Удлиненные пуховики хорошо смотрятся на высоких девушках. Низеньким модницам стоит носить этот предмет одежды с высоким каблуком. Можно выбирать модели длиной немного выше середины бедра.

Распространено мнение, что пуховики зрительно увеличивают объем тела. Данное утверждение не совсем верное. Все зависит от габаритов человека. Если фигура у него миниатюрная, то куртка не добавит полноту, а наоборот. Если же формы обладательницы пуховика пышные, тогда стоит покупать вместо этой вещи пальто с четко выраженной линией плеч и поясом.

Пуховик-одеяло – практичная, теплая, а в этом году и чрезвычайно модная одежда. Выбирайте модель себе по вкусу. Разнообразие данной продукции сейчас огромное.

Опубликовано: 09.08.2019
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь