Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Дети, зачатые с помощью ЭКО раком болеют намного реже

В Великобритании ученые из Института детского здоровья, находящегося в Лондоне изучив медицинские карты более чем ста тысяч детей, которых зачали при помощи ЭКО выявили, что риск развития онкологических заболеваний у таких детей по сравнению с обычными детьми значительно меньше.

Ученые из Швеции подобное исследование провели гораздо раньше, но тогда у них были совсем другие результаты. В связи с этим британские ученые решили, что в исследовании шведские специалисты рассмотрели не совсем достаточное количество детишек, и решили провести свое более обширное исследование. Ученые из Великобритании обследовали детей, зачатых при помощи ЭКО, в пять раз больше, чем их коллеги из Швеции. Этим исследованием британские ученые опровергли предшествующее заявление шведских специалистов, считавших, что у детей, зачатых с помощью ЭКО риск развития онкологических заболеваний выше, чем у детей, зачатых традиционным путем. Так как британские ученые в своем исследовании обследовали гораздо большее количество детей, то, следовательно, что и результаты их более точные и весомые.

Ученые и сегодня продолжают работу в этом направлении, теперь их целью является выяснение причины подобного снижения развития рака у детей, зачатых с помощью ЭКО.
Опубликовано: 11.11.2013
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь