Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

5 альтернатив Telegram: самые интересные мессенджеры

Телевизор и газеты – это прошлый век. Современный человек узнает о том, что именно происходит в мире, используя интернет. Это понимают и разработчики мобильных приложений, которые стремятся активно развиваться в этом направлении и предлагать пользователям удобные решения.

Такие приложения обладают обширным функционалом. Можно просматривать самые свежие новости, ставить им лайки, оставлять комментарии. Интересной информацией пользователи делятся с друзьями прямо в мессенджере. Ни одна газета не предложит вам столько удобств. В этом сегменте непрерывно растет конкуренция, разработчики постоянно модифицируют свои программы, стараясь сделать их максимально удобными, полезными и привлекательными для клиента.

С рекламой особо не усердствуют – по крайней мере в популярных программах она контент не закрывает и никак не препятствует просмотру новостей. Часто такое приложение представляет информацию не только из определенного издания, а сразу из нескольких. Узнать больше о различных мессенджерах можно на https://agilie.com, где каждая программа сопровождается описанием.

Viber

Мессенджер хорошо всем знаком, приложение кроссплатформенное. Множество каналов, есть секретные чаты и стикеры, интерфейс приятный. Сообщения, звонки, самоуничтожающиеся чаты, видео-сообщения и многое другое. Кроме чтения новостей и стандартного общения можно отправлять друг другу документы, видео, геолокацию и многое другое.

WhatsApp Messenger

Самый популярный мессенджер в мире. Программа позволяет пользователям пересылать друг другу сообщения, отправлять видео и фотографии, записывать голосовые сообщения. В функционале нет ничего нестандартного – можно бесплатно общаться при помощи голосовых звонков и текстовых сообщений. Разумеется, поддерживается большинство форматов мультимедиа. Разработчики не забрасывают приложение и активно развивают его.

Facebook Messenger

Популярный мессенджер, который также включает в себя групповые чаты, наклейки, видеозвонки и много чего еще. Есть лайт-версия, которая меньше грузит устройство.

Threema

Мессенджер от швейцарского разработчика, который производит шифрование данных любого типа – текста, файлов, изображений, статусов.

ТамТам

Создан компанией Mail.Ru Group около года назад. Именно там могут общаться пользователи из 290 млн пользователей. Авторы каналов ведут себя активно. Доступны звонки, каналы, передача файлов.

Если вы до сих пор не пользовались другими мессенджерами, предпочитая только Telegram, обязательно стоит попробовать.

Опубликовано: 07.10.2019
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь