Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ





Новые статьи

В прошлое ради будущего

После побега из тюрьмы злодей по имени Борис Животное обещает раз и навсегда расправиться с агентом Кеем, который и засадил его за решетку. Отправившись в прошлое, он пытается вычеркнуть агента Кея из истории, однако агент Джей отправляется вслед за Борисом, чтобы спасти друга

Несмотря на то, что «Люди в черном» - фильм достаточно популярный, создателям пришлось приложить немало усилий для того, чтобы фильм удался, ведь «Люди в черном 2», как заметно по оценкам публики, с сокрушительным провалом пошел на дно кинематографа. Привлечению внимания к картине так же поспособствовал полный хаос во время съемок.  Фильм снимался около пяти лет, а сценарий все никак не был готов полностью.

Не понятно для чего в фильме присутствует дурацкое начало с Борисом. Хотя, есть в этой части какая-то особая, детская прелесть. Злодей бежит из тюрьмы, чтобы отомстить заклятому врагу, причем, достаточно изощренным способом. Сразу вспоминаешь детские мультики про злодеев, и как долго ждал подобные онлайн фильмы новинки, чтобы потом поделиться впечатлениями со своими друзьями. Что-то все же такое детское и доброе в «Людях в черном» было всегда. Фильм довольно старый (имеется в виду первая часть), и, наверное, эти ассоциации идут прямиком из детства, там, где мы с замиранием духа следили за тем, как хорошие ребята, борющиеся, за правое дело перестреливались и побеждали плохих инопланетных пришельцев, при этом искрометно бросая разнообразные шуточки, которые, хоть, может и не смешные, но нам до ужаса нравились.

Смотреть онлайн  фильмы 2011 и других предыдущих годов после выхода второй части было все сложнее и сложнее, ведь в основном выходили только серьезные фильмы о серьезных ребятах, и так не хватало немного глупых погонь на космических машинах, которые чудом остаются незамеченными на земле. И тут вышел третий фильм, который вызвал целую тучу сомнений. А вдруг и эта часть окажется провалом. А вдруг не понравится, а вдруг это конец «Людям в черном»? Но, несмотря на все сомнения, кинолента буквально разорвала публику, после долгого съемочного процесса и огромного количества конфузов, которые так и норовили изменить взгляд публики на всю историю об этой киношной спецслужбы в худшую сторону.

А что же собственно зрители хотели? Чтобы их впечатлял каждый просмотренный фильм на уровне с «Аватаром»?Фильмы новинки онлайн – это всегда риск для собственной психики и надежд. Это дело довольно тонкое, и тут верить кинорежиссерам никак нельзя.

Но вернемся к фильму, которому и посвящены все строки выше. «Люди в черном 3» - это не просто прекрасное и качественное продолжение оригинальной дилогии, и это не просто прорыв, это  - лекарство всей идее. Как правило, вторые, третьи и четвертые части фильмов выходят несколько хуже, чем первая часть, но не в этом случае. Тут третий фильм как раз и все спасает. И если пойдет речь о четвертой картине, то на этом же месте возникает вопрос: а нужно ли вообще?

Сама идея не особо емка, и за три, и так, с натугой растянутым сюжетом, фильма себя уже исчерпала. Сейчас семейное кино – это, скорее, удел старого поколения. Современная молодежь любит побаловать нервы чем-нибудь острым, и смотреть онлайн фильмы 2011, 2010, 2009 годов, т.к. в основном истории этих картин связаны с современным миром и с насущными проблемами. Хотя, к сожалению, проявляется тенденция в потере интереса к кино в обычном формате.  Но, скорее всего, это объясняется тем, что технологии идут вперед и впечатлить современного зрителя не так просто.

Конечно же, это неправильно, ведь хорошее кино всегда останется хорошим, не важно, снято оно в 2008, 1994 или даже в шестидесятых годах. Качественный и интересный фильм всегда будет волновать публику. Так, к счастью, и с трилогией «Люди в черном». Так что, устраивайтесь поудобнее – приятного просмотра.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь