Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Новогодние сувениры

Осталось совсем немного до начала новогодних праздников и пора задуматься о том, какие подарки подарить своим близким, родственникам и друзьям. Новогодние сувениры могут быть очень кстати для этой цели - различные наборы посуды, ароматические лампы, сувениры шкатулки с новогодними рисунками и многое другое, но можно подарить и другие подарки, которые будут практичными и использоваться в повседневной жизни.

Вообще многие согласятся с тем, что дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Особенно если дарить человеку то, о чем он давно мечтал или хотел приобрести. В этом случае получается двойная радость. В качестве новогоднего подарка может послужить что угодно, главное выбрать его с целью принести человеку радость, поднять ему настроение. С таким настроем подарок обязательно придется кстати.

Покупка подарков - это своеобразное освобождение от нашей жадности. Так мы в некоторой степени учимся делиться тем, что имеем, учимся быть щедрыми. Поэтому покупка и дарение подарков - это акт полезный для нас самих.
Опубликовано: 16.12.2013
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь