Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Индивидуальная психологическая помощь

Помощь психолога может при разных случаях помочь избавиться взрослому человеку от множества психологических проблем, которые он не может решить самостоятельно. Что и говорить о ребенке, который самостоятельно не может даже осознать наличие у себя каких-либо проблем. Однако родители и близкие могут помочь ребенку собственными силами, если есть такая возможность, и обратиться к помощи психолога.

Помощь психолога особенно требуется, если в семье произошел развод, смерть кого-то из близких родственников, если ребенок стал свидетелем какого-то происшествия и не может забыть этот случай, если ребенка преследуют какие-либо страхи или с ним произошло несчастье, которое сильно повлияло на его поведение - причин для психологических проблем очень много. Подростковый психолог в центре москвы также может помочь решить проблему взаимоотношений поколений, когда имеются проблемы с учебой, поведением, отношениями с другими подростками и т.д. Квалифицированная помощь психолога порой помогает раскрыть сердце замкнутого подростка и изменить его жизнь и отношения с окружающими. Важно искать и пробовать разные возможности для решения психологических проблем, помня, что сторонняя помощь может помочь увидеть сложившуюся проблему с новой совершенно неожиданной стороны.
Опубликовано: 19.12.2014
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь