Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Женские горные лыжи

Сегодня лыжи, изготовленные специально для прекрасной половины человечества, имеются в наличии у всех известных производителей горнолыжного оборудования. Создание целых линий женских горных лыж достаточно быстро нашло своих покупателей. А с появлением интернета стало возможно покупать различные товары, не выходя из дома. Так, на wikimart можно оформить заказ на понравившуюся модель женских лыж.

Откуда появилась необходимость в женской модели? Телосложение женщины отличается от мужчины, поэтому они нуждаются в особенных лыжах. Они также существенно уступают мужчинам в росте, весе, поэтому они нуждаются в более мягких лыжах. Женская модель выпускается из облегченного материала, а значит податливая и не тяжелая, поэтому ими легко управлять. С учетом всех особенностей женского тела, производители лыж прилагают все усилия для разработки максимально комфортной модели.

Кроме технических характеристик при создании женских горных лыж не обошлось и без особого дизайна, ведь женский пол принимает во внимание и эстетические характеристики своего снаряжения. Не стоит пренебрегать и хорошей моделью горнолыжных ботинок, которые произведены с учетом формы ноги представительниц женского пола.
Опубликовано: 17.09.2013
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь