Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ





Новые статьи

Итальянские Меридианы

Единственной вещью в доме или на работе, которая притягивает взгляд любого самого торопливого посетителя, являются настенные часы. Мгновенное воздействие, которым они обладают известно каждому, кто работает над их дизайном. Для настоящих мастеров присуще умение создавать часы, способные задерживать взгляд несколько дольше, чем требуется для определения времени. Дизайнерам знаменитой итальянской марки Diamantini Domeniconi этот секрет известен уже тридцать лет. Более двадцати стран мира хорошо знают и высоко ценят изделия Diamantini Domeniconi. Чем же так привлекательны эти часы? Особенности итальянских моделей Diamantini Domeniconi.

Главный козырь изделий Diamantini Domeniconi – узнаваемость итальянского стиля. Обеспечение точности и долговечности самих механизмов – задача знаменитой немецкой фирмы Hermle. Для изготовления часовых корпусов используются самые разнообразные материалы: дерево, пластик, стекло и металл, а порой и их сочетания. Именно умение правильно выбрать материал и идеально «обыграть» его стало главным секретом дизайнеров Diamantini Domeniconi.

Настенные, настольные и механические напольные часы линии MERIDIANA от Diamantini Domeniconi насчитывают свыше трехсот моделей, каждая из которых обладает собственной «изюминкой». Невозможно не заметить оригинальные часы, деревянный корпус которых словно забрызган латунными каплями. Далее – удивительные часы в стиле кантри, деревянное обрамление которых словно изъедено жучком. Для любой другой фирмы смелость подобного дизайнерского решения – непозволительная роскошь, а модель от Diamantini Domeniconi завоевала невероятную популярность.

механические напольные часы Большой оригинальностью отличаются стеклянные часы. Использование разноцветных стекол в линии Diamantini Domeniconi позволило создать модели, характерные для различных веяний моды предыдущих столетий. Некоторые напоминают об изяществе витражей средневековых соборов, другие – демонстрируют футуризм начала двадцатого века. Строгость металлических корпусов сочетается с необычными деталями. Но вот они превращаются в китч, и мы видим огромную стальную копию наручных часов.

Материалом изготовления особой серии часов стал разноцветный пластик. На вид он не уступает расписанной вручную керамике или «плачущему» стеклу, оформленному декоративными потеками. Дизайнеры Diamantini Domeniconi утверждают, что пластик – лучшее решение для часов такой формы корпуса, стрелок и циферблата. В целом специалистами компании создано свыше 400 моделей, каждая из которых безупречна. Пожалуй, любой интерьер может быть гармонично дополнен высококачественными и оригинальными изделиями фирмы Diamantini Domeniconi, любую нежную ручку украсят женские часики которые можно приобрести в этой компании. Особую гордость вызывают у дизайнеров фирмы ручной работы настенные часы около метра в диаметре. Эта поистине звездная модель завоевала немалую популярность в среде творческих людей. Выпускаемые в нескольких экземплярах, они нередко служат украшением домов знаменитостей. Среди настольных моделей MERIDIANA наиболее распространенны деревянные каминные часы и будильники.

Для изготовления любого изделия коллекции используется высокотехнологичное оборудование и экологически чистые материалы. На все механизмы предоставляется гарантия сроком на год.

Достоинства часов от Diamantini Domeniconi.

Все модели Diamantini Domeniconi, как эксклюзивные, так и массового производства, обладают еще одним безусловным достоинством. Эта информация не принесет пользы гостям, зашедшим в вашу обитель, но обладает исключительной ценностью для продавцов и покупателей кварцевых механизмов. Это цена изделий. Минимальная розничная стоимость моделей – всего 300 рублей, в то время как дорогие эксклюзивные изделия стоят порядка 15 тысяч. Средняя стоимость кварцевых часов составляет от полутора до двух тысяч рублей. А цена изделий, в том числе на женские часы купить которые вы решили, не так высока.

женские часы купить В России официальным представителем Diamantini Domeniconi является фирма «Лунарт-Дизайн». Она свыше трех лет успешно занимается оптовыми поставками и розничной торговлей часов по всей стране. Компания постоянно работает над расширением торговой сети и готова сотрудничать как со столичными дилерами, так и с представителями других регионов.

Для современного покупателя ценность представляет не только качество, но и индивидуальность изделий, холодный прагматизм сменили фантазия и хороший вкус. И этими характеристиками обладает каждое из изделий Diamantini Domeniconi.

Дата публикации: 20.06.12


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь