Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ





Новые статьи

Социологи: игровые автоматы предпочитает большинство азартных людей

Недавно проведённое социологическое исследование позволило выявить статистику предпочтений россиян относительно способов провождения времени на досуге. Почти треть респондентов признались, что, когда выдаётся свободное время, они с удовольствием проводят его на сайтах, предлагающих азартные игры. В первую очередь, опрошенные отметили крупные порталы с игровыми автоматами. Их предпочитает более половины любителей азарта.

Почему же играть в игровые автоматы Вулкан сегодня так популярно среди обычных людей? Как показали результаты опроса, большинство людей видят в игровых автоматах просто способ приятного время препровождения. Причём, наблюдается довольно занимательная тенденция: игровой автомат Грифоны и прочие популярные слоты пользуются растущим интересом со стороны не только любителей азартных игр, но и обычных пользователей. Весь секрет такого широкого охвата аудитории в высоком качестве и большом ассортименте игрового контента. Большинство крупных специализированных порталов, которые дорожат своей репутацией и добрым именем, размещают на своих страницах только качественные, прогрессивные, созданные с помощью последних веб-технологий игровые приложения, которые способны удивить даже видавшего виды геймера. Отличная графика, качественный звук, интересный сюжет и возможность выиграть деньги – вот неполный перечень причин, по которым популярность игровых автоматов динамично растёт во времени.

Среди причин того, что игровые автоматы на сегодняшний день являются лидерами популярности среди всех азартных онлайн развлечений, можно назвать и универсальность таких слотов. Игровые автоматы любимы миллионами пользователей за то, что не нужно долго и нудно учиться, чтобы играть в них, получая удовольствие и финансовую выгоду. Для того чтобы приступить к игре, не нужно годами нарабатывать навыки, получать опыт, становиться профессионалом. Всё это нужно для других азартных игр, тогда как игровые автоматы куда более демократичны и куда менее требовательны в плане подготовки. Новичку можно бегло пробежаться глазами по правилам, и приступать к игре – бесплатной или на деньги. Сначала можно поиграть в демо-режиме, не рискуя проиграться, а затем, если возникнет такое желание, испробовать фортуну на прочность по-взрослому. Впрочем, ни один игровой сайт не принуждает посетителей играть на деньги. Каждый пользователь имеет право сам выбирать – готов ли он рисковать своими финансами или же ему достаточно просто получить дозу азарта от бесплатной демо-игры.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь