Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Особенности изготовления бейджей

Для привлечения новых клиентов и увеличения прибыли эффективным способом является реклама. Важное условие – грамотно разработать дизайн и слоган, а также выбрать правильное место для размещения. Поддерживать интерес к торговой марке помогает наружная реклама, это могут быть вывески, баннеры, лайтбоксы, щиты, штендеры, таблички и др. 

Обращаясь в мастерскую «Визинформ», клиент получает качественно изготовленную рекламную продукцию, для производства которой используется современное оборудование и разные материалы (металл, акрил, оргстекло и т.д.). Это динамично развивающаяся компания, которая получила множество наград за свою работу в сфере оказания рекламных услуг. Одним из направлений деятельности «Визинформ» является изготовление бейджей по индивидуальному заказу.

Особенности изготовления бейджей

Бейджи могут быть изготовлены из различных материалов, а информация на них бывает постоянной или сменной. Например, для компаний со стабильным штатом сотрудников подойдут бейджи с постоянным нанесением информации.

На них наносится ФИО сотрудника и его должность. Для организаций, в которых работники часто меняются, лучше заказывать бейджи со сменной информацией (сменой ФИО, а название, логотип и должность неизменны). 

Заказать бейджи можно по ссылке https://vizinform.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/beydzhi/, где представлен большой выбор продукции на любой вкус и потребности. Для крепления к одежде используются разные варианты: булавка, магнит, зажим с булавкой.

Для производства применяется металл, пластик и акрил. Для изготовления металлических изделий используется алюминиевая пластина толщиной 0,5 мм. В качестве подложки используется пластик, что придает бейджу прочности.

Информация на металлическую пластину наносится методом сублимационной печати, а цвет металла может быть золотистым, серебристым, белым с матовым или глянцевым покрытием. На пластиковые пластины информация наносится методом гравировки, а для этого необходим специальный пластик толщиной 1,5 мм.

После нанесения изображения на акриловые бейджи поверхность окрашивают или наклеивают цветную пленку. Бейджи широко применяются в различных сферах бизнеса и торговли, а именно в магазинах и супермаркетах, банках, кафе и ресторанах, гостиницах и других общественных местах

Преимущества и применение пластиковых бейджей

При заказе пластиковых бейджей необходимо выбрать цвет пластины, способ нанесения информации, тип обрезки (прямоугольная или контурная), тираж. К основным преимуществам пластиковых бейджей относится следующее:

  • доступная стоимость изготовления;

  • эстетически привлекательный внешний вид;

  • прочность;

  • простой способ обработки пластика;

  • продолжительный срок службы;

  • большой выбор форм и конфигураций.

При заказе бейджей из пластика следует учитывать корпоративный стиль и цвета компании. Перейдя по ссылке https://vizinform.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/beydzhi/plastikovyye-beydzhi/, можно ознакомиться с примерами готовых работ и оформить заказ. Работа выполняется в оговоренные сроки и с предоставлением гарантии качества.

Опубликовано: 17.11.2020
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь