Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как набрать первую 1000 подписчиков в Ютубе – лёгкий способ

Видеосервис «Ютуб» с каждым годом набирает популярность у пользователей. Все большее число людей снимает видеоролики разного формата, выкладывает их на собственных каналах с целью получения прибыли, заработка на рекламе, продажи товаров и услуг. Но мало просто делать качественный контент, который будет интересен пользователям.

Необходимо также раскручивать канал, набирать подписчиков, просмотры и лайки, комментарии. Особенно это важно на начальном этапе, пока о ваших роликах мало кто знает. В этой статье рассмотрим несколько проверенных способов, как набрать первую 1000 подписчиков в «Ютуб». Существуют как платные, так и бесплатные методы продвижения.

Как сделать первую 1000 и 10000 подписчиков YouTube платно

На сайте https://lowcostsmm.com/ru/kupit-podpischikov-youtube/ можно купить живых подписчиков Ютуб без рисков блокировки аккаунта. Можно выбирать географическое положение и прочие факторы. Есть разные пакеты – от 50 до 50 тысяч подписчиков. Для нового канала все необходимо делать постепенно. Если на аккаунт подписано всего 20-30 человек, заказывать накрутку на 1000 подписчиков будет глупо, так как это приведет к санкциям видеохостинга.

Следующий эффективный платный метод – заказ рекламы у сторонних блогеров, которые имеют схожую или смежную с вашим каналом тематику. Если грамотно подобрать целевую аудиторию, рекомендации популярного в своей среде человека могут дать просто удивительный результат.

Бесплатные методы набора подписчиков Ютуб

  • Продвижение роликов канала в социальных сетях. Публикуйте самое популярное видео в соцсетях, пусть пользователи им делятся с друзьями.
  • Взаимный обмен рекомендациями. Можно договориться с владельцами других каналов с приблизительно одинаковым числом подписчиков об обоюдной рекламе.
  • Проставление тегов. Прописывайте ключевые слова и фразы, которые позволят пользователям находить ваши ролики через поиск видеохостинга.
  • Активность в комментариях. Подписывайтесь на каналы других блогеров, комментируйте ролики, рекомендуйте свое видео для решения каких-либо проблем или задач.

Если снимать качественные интересные видеоролики, ежедневно заниматься продвижением и раскруткой канала, то число подписчиков, просмотров, лайков и комментариев будет расти изо дня в день. Это позволит в будущем стать популярным блогером, даст возможность зарабатывать деньги рекламой и другими популярными способами.

Опубликовано: 11.08.2021
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь