Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Доставка цветов в Челябинске: радуйте своих родных и близких

Получать в подарок цветы уместно в любом случае. Шикарному букету или одной лаконичной розочке будут рады все: от женщин до мужчин независимо от их социального статуса. Сегодня в Челябинске, как собственно и во всем мире, особой популярностью пользуется услуга доставки цветов. Это объясняется многими причинами. Дело в том, что процесс выбора цветов занимает некоторое время, которого у большинства работающих не так много. При этом иногда отправитель и получатель находятся в разных городах. Решать подобные вопросы помогает служба доставки цветов primarosachel.ru, работающая без выходных и перерыва на обед. О преимуществах интернет-магазина цветов и пойдет речь дальше.

Преимущества доставки цветов

Цветочный магазин в Челябинске обслуживает покупателей в режиме обычной торговой точки. Однако если у вас нет возможности лично прийти в магазин и купить букет, либо вы вовсе находитесь не в Челябинске, воспользуйтесь услугой доставки цветов через сайт. Она дает вам следующие выгоды:

  • Круглосуточную доставку в любое время и место. Оформить заказ можно даже ночью.
  • Гарантировано свежие цветы в большом ассортименте. Это тот случай, когда вы можете быть уверенными в том, что адресат получит точно такой же букет, как на картинке.
  • Экономию времени. В день заказа букет доставляется в течение 1-1,5 часов. Это даже выгоднее, чем личное посещение магазина. А если там не окажется свежих цветов? Придется тогда объехать полгорода. С PRIMAROSA каталог цветов находится прямо перед вашими глазами, а все позиции всегда есть в наличии.
  • Конфиденциальность. Сделать сюрприз или анонимно выразить кому-то чувства с помощью доставки букета сегодня проще простого. Ваш заказ будет доставлен адресату без указания имя отправителя.

Почему PRIMAROSA

Интернет-магазин цветов PRIMAROSA отличается клиентоориентированностью и всегда идет навстречу своим покупателям. Для тех, кто решит воспользоваться их услугами, компания предлагает бесплатную доставку до 1990 рублей. Стандартное время доставки букета составляет 90 минут. Если курьер не успевает, тогда магазин полностью оплачивает клиенту выбранный букет. Кроме того, компания предоставляет гарантию замены цветов в течение 5 дней. Приятный бонус в виде пятипроцентной скидки при покупке цветов ожидает клиентов, которые подписаны на магазин в Instagram и VK. Заказывая даже самую маленькую композицию, флористы обязательно положат к ней милую открытку и средство для ухода за букетом совершенно бесплатно.

Опубликовано: 22.11.2021
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь