Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Разновидности трехместных туристических палаток

Практически каждый житель крупного мегаполиса мечтает о вылазке на природу с ночевкой, длительной рыбалке с друзьями или увлекательном походе с семьей. Абсолютно все виды группового досуга нуждаются в использовании туристического снаряжения. Например, потребуется палатка трехместная для семейного отдыха на природе.

В процессе выбора этого туристического снаряжения обязательно потребуется разобраться в особенностях каждого его вида. Предлагаем детальнее остановиться на том, какими бывают трехместные палатки.

Виды туристического снаряжения

Этот незаменимый атрибут любого активного досуга представлен большим количеством преимуществ – компактность, вместительность, возможность организовать максимально комфортные условия для пребывания внутри от 3 до 5 человек. Правильный выбор палатки играет важную роль, поэтому обязательно потребуется изучить все разновидности этого снаряжения. По особенностям эксплуатации 3-местные палатки бывают:

  • Трекинговыми. Они представлены компактными размерами, легкостью установки, небольшим весом. Идеально подходят для краткосрочных походов в теплое время года.

  • Кемпинговыми. Этот вариант выбирают люди, предпочитающие автопутешествия. Такие палатки очень вместительны и объемны, поэтому имеют достаточно большой вес. Эти модели снаряжения довольно сложно транспортировать самостоятельно.

  • Экспедиционными. Это сверхпрочные, надежные и очень вместительные палатки. Как правило, используют их для кемпингов, длительных походов, независимо от погодных условий.

  • Штурмовыми. Эта разновидность трехместных палаток используется туристами, покоряющими горные вершины в любую погоду.

Кроме того, при выборе изделия важно обратить внимание на материал, из которого оно изготовлено, а также на тип конструкции.

 
Опубликовано: 21.02.2022
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь