Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Скидки и акции в магазинах Беларуси

Покупать качественные товары, существенно экономя средства, помогают многочисленные акции и скидки в ведущих магазинах и торговых сетях в населенных пунктах Республики Беларусь. Если вы собираете на шоппинг, посетите сайты дискаунтеры, где собраны все специальные предложения от торговых точек. Таким способом вы сможете сформировать список покупок на основе товаров, на которые распространяются акции. Пользоваться подобными ресурсами удобно.

Виды акций и скидок в магазинах

Акции типа 2 по цене 1 в Копеечке распространены и популярны. Многие покупатели специально отслеживают такие предложения, чтобы снизить нагрузку на семейный бюджет. В крупных сетевых магазинах проводятся традиционно следующие акции:

  • Черная пятница – скидка на все товары в торговой точке;
  • 2 товара по цене 1;
  • накопительные скидки при покупке определенного количества товаров;
  • скидка на оплату доставки;
  • товары бонусом при покупке на определенную сумму.

Акции типа 1+1 пользуются наибольшим спросом. Заключаются они в том, что покупатель приобретает определенный товар с фиксированной ценой и может получить еще один такой же аналогичный бесплатно. Фактически, и на первый, и на второй товар распространяются скидки 50%.

Когда в магазине проводится распродажа, то все ограничения на минимальный объем закупки сразу снимаются. Выгодно покупать по акции 1+1 в Доброном, потому что вы покупаете каждый товар за полцены. Таким способом выгодно покупать продукцию, которой вы пользуетесь регулярно, товары с длительным сроком хранения.

Как воспользоваться акциями и специальными предложениями

Если вы делаете покупки в обычном магазине самообслуживания, то все актуальные акционные предложения представлены на специальном информационном стенде, на сайте торговой точки и рядом с ценниками в торговом зале. На кассе товар пробивается уже по сниженной цене, если вы выполнили все условия акции.

Если вы заказываете продукцию в интернет-магазине, иногда нужно будет ввести специальный промокод, чтобы купить дешевле выбранный товар. На сайте Пакупник Бай собраны все актуальные специальные предложения крупных магазинов и сетей в Республике Беларусь. Информация здесь регулярно обновляется, она актуальная и достоверная. Прямо с выбранной страницы можно перейти на сайт магазина, чтобы оформить заказ или получить развернутую информацию об условиях его оформления.

Опубликовано: 26.07.2022
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь