Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Угги - неугасаемый тренд

В новом сезоне актуальными будут и грубые ботинки Must-have, украшенные цепями, и высокие ботфорты, и женственные ботильоны, и байкерские сапоги, отделанные заклепками, и ботинки в стиле гранж, и маленькие сапоги в крупных пряжках, и универсальные угги. Поэтому в предстоящем сезоне любая представительница прекрасного пола сможет найти подходящую именно ей обувь. Стоит отметить, что в интернет-магазине UGG MANIA вы можете подобрать и купить угги по самым приемлемым ценам.

Универсальные угги стали очень популярны и превратились из уютных и практичных "теплых валенок" в неугасающий тренд. Угги стали теперь обязательными для любой модницы. Удобные и универсальные угги из овчины будут защищать даже в самые лютые холода. Последние коллекции порадуют модниц множеством оттенков. В новых коллекциях есть как однотонные "стильные валенки", так и изделия украшенные мехом, принтом, пайетками, аппликацией и помпонами. В новом сезоне наибольшее предпочтение будет отдаваться высоким моделям угги.

Так к предстоящему зимнему сезону известная компания UGG, занимающаяся производством модных угг, выпустила элитную новинку. Это самые дорогие угги из когда-либо ранее выходивших изделий этого вида. Оригинальные меховые сапожки назвали "PunkCouture". Уникальная новинка отделана кристаллами Сваровски, которые все пришиты вручную. Эти роскошные угги дизайнеры оценили в стоимость в 15 000 долларов.
Опубликовано: 19.09.2014
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь