Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Самыми дружелюбные страны к русским туристам

Как показали результаты исследования тревел-портала Travelzoo, такие страны как Италия, Мексика и Австралия были признаны государствами с наиболее дружелюбным населением.

В опросе, проведенном тревел-портала Travelzoo, участие приняли порядка 8000 туристов. Они выразили свою точку зрения о дружелюбном отношении жителей городов Европы, США и Азии.

В топ-5 дружелюбных государств в Европе вошли такие страны как Италия, Ирландия, Великобритания, Испания и Нидерланды. В ходе опроса оказалось, что столица Нидерландов Амстердам признана городом, где к приезжим относятся наиболее тепло. Подобная атмосфера преобладает и в таких европейских городах как Лондон, Дублин, Венеция и Барселона.

В Латинской Америке в топ-5 самых дружелюбных стран оказались Мексика, Коста-Рика, Куба, Доминиканская Республика и Бразилия.

Самыми дружелюбными государствами Азиатско-Тихоокеанского региона опрошенные назвали Австралию, Новую Зеландию, Таиланд, острова Фиджи и Японию.

К критериям дружелюбия респонденты отнесли готовность местного населения помочь заплутавшемуся туристу (30 процентов), готовность посоветовать рестораны и кафе, а также места для развлечений (24 процента), теплое приветствие (20 процентов).
Опубликовано: 14.09.2015
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь