Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Разработка сайта ZetaLine

ZetaLine - компания, для которой разработка сайта является главным направлением деятельности. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать своих клиентов относительно того, какой вид сайта необходим для осуществления их целей.

Так, если сайт требуется только для ознакомления с описанием компании, то для этой цели вполне подойдет сайт визитка, который разрабатывается максимум за неделю. Если на сайте должна присутствовать более подробная информация с элементами навигации, то Сайт стандарт станет удобным вариантом в этом случае. Если же на сайте должны иметься элементы обратной связи для общения с клиентами, то можно выбрать более полноценный ресурс Сайт-профи, с котором будут присутствовать все вышеназванные элементы. Если же сайт должен быть инструментом продаж, на котором будут осуществляться различные сделки, то это уже сайт более высокой категории. Все эти нюансы учитываются ив дальнейшем реализуются в проекте, разработанном индивидуально для каждого клиента.

Специалисты ZetaLine не создают похожих сайтов, каждый клиент получает оригинальный и не похожий на другие проект. Более того, помимо сайта каждый клиент может рассчитывать на дальнейшую помощь по техническому обслуживанию сайта и его продвижению в сети интернет.
Опубликовано: 23.11.2015
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь