Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Ялта – курортная столица Крыма

Вулкан Платинум игровые автоматы

Ялта, построенная в сформированном природой «амфитеатре», раскинулась на трех холмах, защищенная от бурь и ветров, благодаря чему здесь очень комфортный мягкий климат. А цветущие в мае розовые магнолии превращают Ялту в розовую зарю, парящую над прозрачным морем. Отдыхать здесь можно не только летом, но и осенью, которую величают «бархатной». Даже воздух в Ялте здоровый, насыщенный йодом, морской солью, ароматами хвои и горных трав.

Прозрачная морская вода – целитель человеческого организма: она залечивает старые раны. А рокот прибоя и серебристо-золотистые блики на бирюзовой воде уносят все тревоги и душевные травмы.

Набережная имени В.И.Ленина.

Ялтинская набережная достойна всяческих похвал. К ней можно спуститься по любой улице. Она просторная, почти всегда многолюдная, с уютными кафе и свойственной приморским городам архитектурой.

Уже много десятилетий бронзовый памятник вождю революции, внушительно смотрящийся на фоне гор и пришвартованных у берега белоснежных круизных лайнеров, встречает гостей города и является главным ориентиром для встреч. В центре набережной возведена часовня-мемориал в память о тех, что невинно пострадал во времена революций и войн. Ее восстановили на месте деревянной церквушки, в которой скорбели об убитом народовольцами царе Александре Втором.

Достопримечательности Ялты

Любители произведений А.П.Чехова смогут сфотографироваться со скульптурным изображением Дамы с собачкой, ведь роман ее с Гуровым начался именно в Ялте. Несомненный интерес у туристов вызывает старинная усадьба «Вилла Софии», может быть именно потому, что она принадлежит Софии Ротару.

Чуть дальше летит по волнам за своей драгоценной добычей корабль-ресторан «Арго». Если присмотреться внимательно, то среди посетителей, как знать, может оказаться самый главный аргонавт Ясон. Почетному «городскому жителю» ялтинскому Маяку уже 126 лет. Он многое повидал на своем веку, а установленная рядом с ним пушка на протяжении многих лет, вместо курантов, каждый день «отбивала» полдень.

Набережная, роскошная природа, море, прогулки на катере гармонично дополняются экскурсиями по достойным внимания культурным объектам Ялты. Серо-розовая Армянская церковь с потрясающими фресками, построена в начале 20 века из природного вулканического туфа. Кстати, ее точная миниатюра есть в алуштинском Парке миниатюр.

С приближением пляжного сезона многие обнаруживают, что не располагают достаточной суммой для посещения любимого курорта. Ситуацию исправит Вулкан Платинум игровые автоматы которого открывают возможность зарабатывать на азарте. Теперь для игры в слот-машины не нужно даже покидать пределы квартиры. Каждый посетитель сайта получает массу призов от администрации, что делает игру еще более приятной.

Дом А.П.Чехова «Белая дача», в котором писатель создал немало произведений, в том числе знаменитую «Даму с собачкой». Канатная дорога «Мисхор-Ай-Петри», длиной почти в три тысячи метров, ежедневно поднимает туристов на вершину Ай-Петри. Ливадийский дворец, в котором так любили отдыхать члены царской семьи, и который стал местом встречи знаменитой «тройки» - Сталина, Рузвельта, Черчилля. Многие сцены из исторических советских фильмов сняты под сводами этого дворца.

Вулкан Платинум игровые автоматы

Массандровский дворец, построенный, как «дача» для Александра Третьего. Такой шедевр, как Никитский Ботанический сад ни в коем случае нельзя обойти вниманием. День, проведенный среди его зелени, беседок, цветов, оранжерей с орхидеями, кактусовых полянок и бамбуковых рощ подарит кучу впечатлений и положительных эмоций. «Поляна сказок» – это целый городок, населенный сказочными персонажами, такими знакомыми с детских времен. На какое бы время года не пришелся отдых в Ялте, он будет незабываемым.

Опубликовано: 21.03.2019
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь