Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Юриспруденция (магистратура): что нужно знать об особенностях?

юридический факультет

Юридический факультет основной своей задачей видит подготовку магистров на основании всех принятых государственных образовательных стандартов. Период обучения по очной форме составляет два года, а по заочной два с половиной.

Целью программы образования считается всестороннее развитие у обучающихся качеств личностного плана, формирование профессиональных и общекультурных компетенций в полном соответствии со стандартами ФГОС ВПО по указанному подготовительному направлению.

Стратегической задачей магистратуры по указанному направлению в АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС» считается закрепление статуса конкурентоспособного и высокопрестижного направления, которое предлагает на рынок труда кадры, обладающие соответствующим уровнем правосознания и правовой культуры, знаниями в сфере правоприменительной, правоохранительной, организационно-управленческой, педагогической, научно-исследовательской и экспертно-консультационной деятельности.

Результатом освоения учебной программы станет готовность обучающихся решать те или иные профессиональные цели в полном соответствии с профильной направленностью. Практика показывает, что юриспруденция (магистратура) в настоящее время пользуется особенным спросом, поскольку предоставляет возможность решить массу самых различных задач, связанных с карьерным ростом.

Важно сказать о том, что в указанном ВУЗе имеется внушительное количество кафедр и факультетов, поэтому выбрать для себя ту или иную специальность не составит особенных сложностей. При необходимости каждый имеет возможность проконсультироваться со специалистами и выбрать ту профессию, к которой больше всего лежит душа.

Опубликовано: 11.07.2019
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь