Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Интересуют вакансии учителя английского языка? Отправляйтесь в сеть!

Число желающих изучить английский язык растет год от года. Причем к услугам профессиональных преподавателей обращаются ученики всех возрастов. А это значит, что спрос на них растет год от года. Казалось бы, в подобных условиях найти работу учителю труда не составит. Но это не всегда так. В иных случаях предложение не устраивает территориально, в других - ценой, в третьих: Перечислять причины, по которым тот или иной квалифицированный специалист не может найти работу своей мечты, можно долго. Но стоит ли?

Куда лучше порекомендовать соискателем отправиться на поиски в сеть. Казалось бы, совет простой и очевидный - сайтов, где можно разместить свое объявление или изучить чужие, более чем достаточно. Но мы хотели бы поговорить не об этом.

Сегодня нам хотелось бы рассказать не о преимуществах поиска работы во всемирной паутине, а о достоинствах работы здесь. Ведь в настоящее время открыты многие вакансии учителя английского языка на специализированных ресурсах, оказывающих услуги по дистанционному обучению. К примеру, по скайп. В чем преимущества подобного сотрудничества для учеников, очевидно. А какие достоинства такая форма сотрудничества имеет для преподавателей? Остановимся на этом более подробно.

Итак, во-первых, эта работа отлично подходит тем соискателям, которые по каким-либо причинам ограничены в передвижениях. Это отличный вариант для мам в декрете и домохозяек, ведь многие компании предлагают частичную занятость. Правда, это вовсе не означает, что к данной деятельности можно относиться несерьезно. Отнюдь! От сотрудника в любом случае требуется соблюдение всех взятых на себя обязательств, точное следование утвержденному плану и графику. Разумеется, работая дома, нужно позаботиться о том, чтобы никто не мешал и не отвлекал во время уроков. Если обеспечить данные условия возможно, смело рассматривайте предложения специализированных компаний.

Во-вторых, эта работа может устроить и тех, кто уже занят на основной службе, но хотел бы подработать. Многие занятые ученики предпочитают брать уроки в вечернее время. В то же время описываемая форма взаимодействия с ними позволяет не тратить драгоценное время на дорогу к ним.

В-третьих, работа по скайп идеальна с точки зрения безопасности, ведь давая уроки на дому, преподаватель здорово рискует, пуская в дом незнакомых людей. В данном случае подобная опасность отсутствует.

Заинтересовала подобная работа? Тогда советуем посетить сайт English and Skype, где все еще открыто немало вакансий преподавательского состава.

Опубликовано: 22.10.2013
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь