Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Подушка, одеяло – какие выбрать?

подушку купить

Сон – важная составляющая жизни человека. Здоровый сон – основа хорошего здоровья, долголетия, активной жизни. И помочь обеспечить все это помогут удобные постельные принадлежности.

Подушки.

Под голову человек кладет подушку. Именно она поддерживает голову в удобном положении и от ее качества зависит как состояние шейного отдела позвоночника, так и общее самочувствие человека. Кроме эргономических составляющих, очень важное значение имеет качество наполнителя.

Подушки пуховые традиционно держат первенство. Их наполнитель – пух и перо использовались веками. Мягкость, способствующая хорошему сну, способность принимать практически любую форму, удобную для лежащего, воздухопроницаемость, быстрое восстановление формы взбиванием сделали этот тип подушки очень популярным среди покупателей.

Если задаться целью пуховую подушку купить, то можно заметить, что цена на них довольно высока. Это обуславливается стоимостью качественного пуха. Для удешевления он разбавляется пером в различных пропорциях. Пухо-перовые изделия стоят дешевле, но обладают практически такими же свойствами и имеют множество поклонников.

Одеяла.

Традиционно теплые одеяла на Руси изготавливались из пуха водоплавающих птиц. Они были в почете и при царском дворе, и при купеческом. И в современности одеяло пуховое также не выходит из обихода. Для их производства используется безостевой легкий пух уток и гусей. Легкое, теплое, стеганное одеяло согреет в холодную погоду и прослужит долгое время. Натуральные материалы не содержат ни химических красителей, ни синтетических наполнителей. Вещи не вызывают аллергию3, и не являются «одноразовыми». Это серьезное приобретение, на долгие годы.

Купив пуховое стеганное легчайшее одеяло непревзойденного качества вы подарите себе комфорт и крепкий сон.

Опубликовано: 14.11.2019
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь