Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Газовые котлы отопления BaltGaz

Газовый котел отопления BaltGaz используется в загородных домах и квартирах для обеспечения горячего водоснабжения и отопления. Такой котел работает на природном или сжиженном газе. Котлы отопления BaltGaz могут отапливать помещения площадью от 110 до 300 квадратных метров. Все котлы данной фирмы имеют повышенный КПД, составляющий почти 100 процентов, и рассчитаны для работы в российских условиях, то есть при низком водяном давлении. Также их можно подключать к системе теплых полов.

Котлы отопления могут быть как напольные, так и настенные. При этом они одновременно могут отапливать помещение, а также снабжать его горячей водой. Такие котлы называются двухконтурные. Одноконтурные котлы рассчитаны или только для отопления или для водоснабжения. Также они могут иметь в комплекте пульт управления, термостат для измерения температуры в комнате и датчик температуры на улице. Для удобства использования к котлам можно подключать бойлеры для нагрева воды, которые справляются даже с очень большим объемом воды.

Сегодня многие собственники квартир предпочитают переходить на автономное отопление для снижения издержек на коммунальные услуги, поэтому спрос на данные котлы становится всё выше.
Опубликовано: 09.01.2014
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь