Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ЗАВЕРШИТСЯ ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА О СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ

Более 900 детей принимают участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка, посвященном сельскохозяйственной переписи. Чаще всего работы приходят из Нижегородской области, Башкортостана и Чувашии. У желающих принять участие в конкурсе еще есть шанс это сделать – прием работ заканчивается 31 мая 2016 года в 15:00 по московскому времени.

Перед участниками была поставлена непростая задача – нарисовать сельскохозяйственную перепись. Дети с ней справились на отлично. Некоторым из них удалось даже точно изобразить специальную экипировку переписчика: солнцезащитный козырек и синий жилет с капюшоном.

Уже сейчас к участию принято порядка 1100 работ. Напомним, что в конкурсе могут принять участие дети двух возрастных групп: от 7 до 9 и от 10 до 12 лет. На данный момент малыши обгоняют старших ребят по числу рисунков.

Нижегородская область – абсолютный чемпион по количеству принятых работ. 1/5 всех рисунков поступила на конкурс именно из этого региона. За ней с существенным отрывом следуют Башкортостан, Чувашия и Ульяновская область. Не отстают и участники из Крыма: общее число поступивших из республики рисунков даже больше, чем из Москвы и Московской области.

Прием работ завершится 31 мая 2016 года в 15:00 по московскому времени. Все принятые работы будут опубликованы в специальном разделе на сайте Пресс-центра ВСХП-2016.

Голосование пользователей пройдет с 1 по 14 июня 2016 года на сайте Пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года http://www.vshp2016.ru/.

Победители и призеры конкурса в каждой возрастной группе будут определены в два этапа: с помощью интернет-голосования и выбора жюри конкурса. Сначала зарегистрированные на сайте Пресс-центра ВСХП-2016 пользователи выберут 10 лучших работ в каждой возрастной группе. Из них конкурсное жюри определит победителей и призеров. Итоги конкурса будут подведены в конце июня, накануне старта сельскохозяйственной переписи.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года будет проводиться с 1 июля по 15 августа 2016 года. На отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в установленный период проведения переписи будет затруднено, переписные мероприятия пройдут с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

Опубликовано: 31.05.2016
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь