Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Тренинги для личностного роста

В этот век деградации человеческой личности, когда материальные ценности и достижения ценятся больше личности человека, люди начинают чувствовать неправильную направленность своей жизни. У многих возникает ощущение, что жизнь направлена не туда, не в том направлении тратится человеческая жизнь. Ощущение это возникает не у каждого, не все могут понять тщетность своей жизни и увидеть, найти правильный путь. Люди ищут, читают, посещают тренинги, курсы, проповеди, лекции в целях найти правильный указатель в жизни и те важные знания, которых им недостает в обыденной жизни.

Как говорится, спрос рождает предложение. Поэтому создается много различных центров развития человека, где человека учат сокровенным знаниям о жизни, о правильных духовных ценностях. Появляются лекторы, которые проповедуют о нравственности, о важности духовной жизни человека. Появляются различные тренинги личностного роста, курсы по развитию личных качеств, и в интернете выкладывается много информации для личностного роста людей.
Опубликовано: 22.05.2013
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь