Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Как практиковать любовь?

Часто психологам в качестве причины желания разойтись с женой или мужем называют отсутствие любви. Но кто действительно понимает, что такое любовь и как на самом деле нужно любить другого человека?

Один духовный учитель учит, что главным правилом общения с окружающими является то, что мы ни от кого ничего не должны ожидать. Мы не должны ждать ни любви, ни внимания, ни материальных благ, ничего не ждать. Окружающие люди даны нам для того чтобы мы могли отрабатывать свою карму, а это обычно сопряжено с различными страданиями и беспокойствами. Как мы можем ждать от человека любви, когда нам положено отработать с этим человеком негативную карму прошлой жизни? Поэтому он говорит, `ничего никогда не жди от людей`. В этом простом предложении выражена суть всей психологии, целых кип книг по психологии. Мы не должны ждать от окружающих ничего, даже если мы для них что-то делаем сами. Мы должны делать, это наш долг. Но обратного ответа может и не быть, а может он будет всего лишь на 70 процентов, даже если Вы отдали все полные 100 процентов.

Поэтому мы должны делать что-то сами, но не ждать. Понимать, принимать, заботиться, делиться любовью, тогда мы будем счастливы. Но как это любить? Даже если мы не знаем как это, мы можем делать что-то приятное для другого, так как любить - это глагол действия, для выражения любви нужно что-то делать. Нужно сперва вести себя так, как будто мы любим, потом это станет нашей натурой, и мы поймем, что такое настоящая любовь.
Опубликовано: 04.10.2017
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь