Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Весна должна быть в душе!

За окном всё чаще и чаще светит солнце. У людей, любимых солнцем, веснушки стали ярче, чем обычно. Настроение уже явно не зимнее, даже комнатные цветы чувствуют наступление весны и готовятся к цветению, а листовые уже распушают свои веточки.

Нам тоже нужно впустить весну в свой дом и внутрь себя. С домом всё понятно: моем окна, чтобы больше солнца было дома, приносим живые цветы или просто цветущие горшечные цветы, проветриваем шкафы, потихоньку убираем зимние теплые вещи (но не сильно далеко, так как погода у нас любит шутить), можно даже сделать перестановку или добавить больше ярких элементов в интерьер.

А как впустить весну внутрь? Нужно внести что-то новое в гардероб и внешность - сделать новую прическу, покраску или приобрести новые вещи, а старые выбросить. Вообще хорошо пересмотреть весь свой гардероб и не вдохновляющие вещи отправить туда, где они будут нужны или просто постирать и сжечь. Можно подобрать новые интересные духи, можно заняться укреплением здоровья, внеся в него больше свежих овощей, зелени. Вся природа пробуждается в эти дни, и нам тоже хочется что-то обновить, изменить - не сопротивляйтесь, обновляйтесь и свежее течение жизни сразу ощутится.
Опубликовано: 30.03.2018
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь