Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Обзор бензинового опрыскивателя Iron Angel SMB 20/14 M

Обзор бензинового опрыскивателя Iron Angel SMB 20/14 M

О существовании голландского производителя садовой техники Iron Angel знают многие садоводы. Ведь компания активно продает свою технику на территории стран СНГ. Основное направление деятельности этого производителя заключается в изготовлении качественной специальной техники для обработки земельных участков. И, несмотря на то, что компания особое внимание уделяет профессиональному сегменту, не забывает она и об обычных частных фермерах. И именно поэтому в линейке устройств от этого производителя имеется немало доступных агрегатов. Производитель тщательно следить за качеством своей техники и перед поступлением в продажу все агрегаты тестируются и уже только после этого попадают на потребительский рынок.

Опрыскиватель IRON ANGEL SMB 20/14 M, рассматриваемый в этой статье выпускается компанией уже более пяти лет. И за это время уровень продаж этого агрегата не переставал падать. С использованием этого многофункционального агрегата вы сможете очень быстро выполнить обработку растительности с помощью химикатов на садовом участке. Распыление специальных химикатов является крайне необходимым мероприятием, ведь этот процесс обеспечивает нормальный рост растений. Но в то же время помимо распыления химикатов такой агрегат может использоваться и для ряда других задач: мойка грязного асфальта, уход за окнами, обработка кузова автомобиля и так далее. За счет создания высокого давления агрегат сможет потоком воды при необходимости, и очищать древесину. А за счет небольших размеров, для него не составит труда найти подходящее место для хранения.

Высокий уровень комфорта при использовании

Высокий уровень комфорта при использовании этого аппарата достигается за счет его небольших габаритных размеров и малого веса. Таким образом его можно без особого труда использовать в условиях с ограниченным пространством, транспортировать на легковых авто и так далее. В процессе использования агрегат требует минимального обслуживания. За счет ранцевых ремней происходит равномерное распределение всей нагрузки. И соответственно даже после длительного времени использования этого агрегата вы не будете ощущать сильную нагрузку на позвоночник и спину. А за счет мощного бензинового мотора ваши усилия при опрыскивании растений сводятся к минимуму. Именно поэтому, если вам приходится часто обрабатывать растения с использованием разных химикатов, рекомендуем приобрести для таких задач специальные агрегаты. С их помощью такой процесс станет более быстрым.

Опубликовано: 29.03.2019
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь