Russian Information Networkна главную
 
МЕНЮ
 
Социология
 
Новости
 
Предмет социологии
 
История социологии
 
Методология социологии
 
Экономическая социология
 
Учебные программы
 
Значение социологии
 
Компьютерные программы
 
Социология за рубежом
 
Социологические опросы
 
Результаты социологических опросов
 
Известные социологи
 
Персоналии
 
Организации
 

ПОИСК
 
СЕРВИСЫ



Новые статьи

Отличная новость от сервиса онлайн конвертаций eezzee.io

Free YouTube converter
Многие спрашивали ну когда же eezzee запустит youtube конвертации. Факт - 1 марта стартовала новая конвертация позволяющая:
Cкачать видео с YouTube в виде аудио на iPhone.

Если Вы жаждите услышать известие о том как можно прослушать любимые треки не оплачиваю подписку ютуба, то Вам точно стоит посетить сайт EEZZEE.IO. Здесь Вам не придется платить за предоставленные услуги или долго и нудно регистрироваться. Достаточно вставить в специальное поле ввода ссылку на желаемое видео и кликнуть на кнопку под названием «Скачать». Уже через несколько секунд перед Вами окажется список из доступных для сохранения музыкальных файлов. Кстати, скопировать необходимы YouTube url можно несколькими способами: непосредственно из поисковой строки; после нажатия на кнопку «Поделиться» под видео; выбрав в контекстном меню опцию «Копировать ссылку» после правого клика на иконку соответствующего видео. Узнать о новости подробнее..

Также вы сможете скачать видео с YouTube из Safari на mac?

Хотим вас уведомить о том, что данный веб-сервис работает абсолютно во всех браузерах и на всех современных устройствах. То есть, Вы можете использовать его буквально на ходу, не отвлекаясь от будних дел. Для него абсолютно неважно, какую операционную систему Вы предпочитаете или с каким форматом аудио привыкли взаимодействовать - он справится с любой задачей. К слову новость такая-на этом же сайте eezzee.io Вы можете конвертировать различные музыкальные дорожки в более чем 10 расширений! В их перечне MP3, WAV, FLAC, OPUS, OGG и многие другие.

Cкачать и сохранить видео с YouTube на iPad?

Это событие в последнее время порадовало всех пользователей этого сервиса. Все большее количество пользователей изъявляет желание именно скачать выбранный трек на свой гаджет, а не просто оставить его в музыкальной библиотеке. Для этого есть очевидная причина, даже несколько: не всегда есть доступ к Интернету. Для комфортного прослушивания музыки требуется высококачественное и стабильное соединение, иначе Вы попросту не сможете насладиться композицией из-за постоянных остановок. Вторым нюансом является ограниченный объем памяти. Да, жесткий диск так же не безграничен, но Вы это можете лучше контролировать за счет других ресурсов (удалить ненужные фото, видео, приложения и другое), что, по-моему мнению, намного удобнее. Если вас заинтересовал эта новость, оцените конвертер.

Опубликовано: 02.03.2021
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2003-
* Обратная связь